ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

13 августа 2022

Удивительные пчелы

- Пчеловодством занимаюсь с 2008 года, - рассказывает нальчанин Алим БАЛОВ (родом из Кенже). - Все началось с того, что помогал в детстве отцу и дяде на пасеке. Наблюдая за жизнью пчел, увлекся их удивительным миром, и поскольку любовь к природе у меня была в крови, все это в сочетании и послужило решающим фактором в выборе дальнейшего направления в моей жизни. На мой взгляд, каким бы делом человек ни занимался, он в первую очередь должен получать удовлетворение, только тогда будет отдача от проделанной работы.

«О СПОРТ, ТЫ - МИР!» - НАШ ДЕВИЗ

В региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года» участвовала семья Бетала и Эльмиры КОДЗОКОВЫХ из с.п. Терекское в номинации «Семья – хранитель традиций». На основе семейных ценностей, традиций адыгского народа и здорового образа жизни в семье воспитывают троих детей – Диану, Мурата и Тембулата. Бетал и Эльмира родом из села Терекское Терского района. Учились в одной школе, создали семью 16 лет назад.

ОН