ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

22 февраля 2023

Исследование музыки и себя

Музыкант, композитор, исполнитель авторских произведений и традиционных народных песен Астемир МАРШЕНКУЛОВ - личность незаурядная и даже феноменальная. Следя за его музыкальным творчеством, не перестаешь удивляться, ощущение, что он успевает все и везде: работает над сольным альбомом, пишет музыку для фильмов и спектаклей, с командой единомышленников готовит материал для фолк-проекта.

УРОКИ МУЖЕСТВА

В преддверии Дня защитника Отечества мы встретились с председателем Совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковником полиции в отставке Русланом ХУЖОКОВЫМ. Вместе с товарищами он проводит большую общественную работу. В первую очередь это встречи со школьниками и студентами, которых все чаще интересуют актуальные на сегодня темы: задачи, возложенные на Росгвардию, сохранение памяти тех, кто отдал жизнь, исполняя служебный долг, долг гражданина и настоящего мужчины.

Дети задают не детские вопросы