Спорт

Наш чемпион мира

На состоявшемся в столице Азербайджана чемпионате мира по грепплингу наш спорт-смен Астемир ГОНГАПШЕВ завоевал золотую медаль.

Названы лучшие

В минувшие выходные в Зольском районе завершился районный чемпионат по футболу.

18-я победа Марии Ласицкене (Кучиной) в летнем сезоне

Легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА) выиграла в Брюсселе в финальных соревнованиях престижной серии турниров «Бриллиантовая лига» - «Мемориал ван Дамме».

Волейболистки КБГУ снова чемпионки

Волейболистки Кабардино-Балкарского государственного университета
им. Х. М. Бербекова в очередной раз подтвердили статус чемпионов.

Праздник спорта

В минувшую субботу на стадионе «Юность» в г.п. Залукокоаже Зольского района состоялся муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. В нем приняли участие сборные команды населенных пунктов района.

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла 15-й турнир в сезоне подряд

На чемпионате России по легкой атлетике, проходящем в подмосковном Жуковском, победу одержала наша прославленная спортсменка Мария Ласицкене (Кучина). Она преодолела планку на высоте 1,96 метра.

Девятый турнир подряд покорился Марии Ласицкене (Кучиной)

Лидер мирового сезона в женских прыжках в высоту Мария Ласицкене (Кучина), одержавшая на днях победу на Мемориале Знаменских, отмечает, что такой опыт выступлений может пригодиться на чемпионате мира в Лондоне.

Мария Ласицкене (Кучина) завоевала золотую медаль на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме

Именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА) одержала победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме и обеспечила себе место в финале соревнований, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Олимпийский день в Нальчике отметят легкоатлетическим забегом

В рамках празднования XXVIII Всероссийского олимпийского дня в Нальчикском парке культуры и отдыха для жителей и гостей города пройдут легкоатлетические забеги на дистанции 500, 1000 и 1500 метров.