ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

05 августа 2022

«Исключение». В новом формате, в разных измерениях

На прошлой неделе в Кабардино-Балкарском музее Изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко открылась выставка «Исключение» - проект творческого объединения «Синдикат», участники которого подчеркивают право быть разными и потребность в объединении этой разности, также как и важность чувствовать себя не одинокими в своей исключенности. Выставка была подготовлена при содействии Союза художников КБР и творческой лаборатории «Периметр». В объединение «Синдикат» входят художники, мастера прикладного искусства, искусствоведы, фотохудожники, поэты и писатели.

Многоцветная гортензия

- Разведением цветов я стала заниматься недавно, - говорит Лейля ХОЧУЕВА из Чегемского района. – Когда затянулся мой декретный отпуск, поняла, что хочу заниматься чем-то для души, отвлечься от домашней рутины. Самым доступным видом деятельности для меня стало выращивание цветов как в домашних условиях, так и на небольшом приусадебном участке.