ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                                  

Календарь событий

16 июля 2025

ЮНЫЕ ВОСПИТАННИКИ «СПАРТАКА» ПОВТОРИЛИ ДЕЙСТВИЯ СВОИХ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ

В субботу состоялись матчи 15-го тура Юношеской футбольной лиги Юг. Юные футболисты ДЮСШ «Спартак-Нальчик» принимали на своем поле ребят из ФШ «Динамо Махачкала». Команда 2010 года рождения одержала в турнире долгожданную победу.

В середине первого тайма красно-белые открыли счет благодаря Кантемиру КЕРЕФОВУ. Он оказался один на дальней штанге и замкнул передачу от Адама ДЫШЕКОВА. В первом голе стоит отметить предголевую передачу Беслана КАРДАНОВА, разрезавшего всю оборону гостей.

РАБОТА ВДОХНОВЛЯЕТ И МОТИВИРУЕТ

Гость нашего номера - руководитель проектов «Движения Первых» Кабардино-Балкарской Республики, победитель грантового проекта «Лидеры 2.0» Марьям ЧОЧАЕВА.

СЛУЖЕНИЕ БОГУ, ЛЮДЯМ И ИСКУССТВУ

Недавно в России отметили День семьи, любви и верности, приуроченный к памяти Петра и Февронии Муромских, почитаемых православных святых. К этому празднику состоялось награждение медалью «За любовь и верность» в Многофункциональном молодежном центре республики. В этот день была отмечена наградой и семья ЕРЕМЕЕВЫХ из г. Прохладного.

ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК СЕМЬИ

Во всех муниципалитетах Кабардино-Балкарии широко, красиво и душевно отметили День семьи, любви и верности