ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

31 марта 2023

Притча о деревянной миске, или Как дети будут относиться к вам в старости

Все родители мечтают, чтобы их дети выросли заботливыми, понимающими, вежливыми, порядочными и непременно подали им в старости ту самую кружку воды с особым почтением. Но мало кто задумывается, что человек не может стать таким сам по себе без участия со стороны родителей. К кому-то это понимание приходит с опозданием, а кто-то и вовсе не способен осознать свои упущения в воспитании.

Любите своих внуков…

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ СТРОКИ

Гость нашего номера Бэлла ГУГОВА является специалистом в страховой компании, до этого работала на другой должности. Чтобы привнести творческую нотку в ежедневную рутину, ведет страничку, где рассказывает о тонкостях своей работы, подводных камнях и рисках и дает практические советы. Подписчики оставляют благодарные отзывы и задают интересующие вопросы. В свободные минуты старается прочитать хотя бы несколько страниц очередной книги, поскольку чтение остается любимым хобби, несмотря на занятость.

Предвестники тепла

Самое время подумать о будущем красивом цветнике, который будет радовать нас несколько месяцев. Любители украшать приусадебный и дачные участки уже начали садовые работы, чтобы как можно раньше начать наслаждаться цветением любимых растений. Какие цветы сейчас можно сажать, мы обсудили с любителем-цветоводом Натальей СЕМИНОЙ из Майского.