ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

03 марта 2023

О, ОДИНОЧЕСТВО, КАК ТВОЙ ХАРАКТЕР КРУТ!

Одинокая женщина не значит несчастная, утверждают современные психологи. Ну на то они и психологи, чтобы в любой ситуации найти положительные моменты. И это правильно. Но далеко не каждая женщина обращается с этой проблемой к специалистам. Да, социум по-прежнему относится к одинокой женщине с некоторым недоверием. Часто считается: если женщина не замужем, это связано в первую очередь с ее плохим характером, она ни с кем не уживается, поэтому мужчины предпочитают не связывать свою судьбу с ней.

В век прагматизма 11 лет учиться на художника… Риски очевидны

На выставке «Сокровища земли нартов» по мотивам карачаево-балкарского героического эпоса «Нарты» в Музее изобразительных искусств имени А.Л. Ткаченко в начале этого года многие зрители впервые увидели работы Мурата АНАЕВА – выпускника Суриковской академии в Москве. Он живет в Москве, участник многих творческих проектов. Не секрет, что многие родители не поддерживают детей, когда они изъявляют желание учиться на художника. Мурат Анаев учился одиннадцать лет: сначала в колледже, потом в академии.