ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

29 июня 2022

КРИСТИНА КОЧЕСОКОВА - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МАС-РЕСТЛИНГУ

Спортсменка из Кабардино-Балкарии - мастер спорта России по мас-рестлингу Кристина КОЧЕСОКОВА успешно выступила в составе сборной России на IV чемпионате мира по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, который прошел в Якутске и был посвящен 100-летию образования Якутской АССР. В нем приняли участие около 200 спортсменов из 42 стран.

Модный июнь

C 20 по 26 июня в столице страны при поддержке Правительства Москвы проходила Неделя моды. Наше внимание было приковано в первую очередь к показам дизайнеров из Нальчика   А. АККУЛОВОЙ и Дж. АФАШАГОВОЙ. В течение недели мы также узнали, что еще две девушки из Кабардино-Балкарии принимают участие в ярком событии. И это успех – получить возможность вынести свои творческие разработки на такую широкую публику, выступая с самыми известными кутюрье страны на одной площадке.

Мечта детства стала реальностью

Еще в детстве Инесса МОКАЕВА решила, что хочет стать врачом. Тогда родители воспринимали это как детскую мечту, но годы шли, а в своем решении девушка не только не усомнилась, а все больше утверждалась. В школьные годы тщательно изучала профильные предметы и готовилась к экзаменам. Видя такую решимость, семье не оставалось ничего другого как поддержать Инессу на пути к ее мечте.

Незабываемые студенческие годы