ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

14 января 2022

СМОТРИ С МАРИ

 Мы рады приветствовать вас в нашей новой рубрике, посвященной обзорам различных фильмов. Вернемся на мгновение в ушедший 2021 год и вспомним самые громкие и рейтинговые кинокартины в жанрах боевик, триллер, комедия. Вероятно, некоторые из них вы еще не видели.

«Главный герой» (16+)

Мы любим актера Райана РЕЙНОЛДСА за его неповторимую харизму. Комедийный боевик с его участием не стал исключением. «Главный герой» - это картина с интересным и свежим сюжетом.

Знания, полученные в Нальчике, помогли завершить образование в Берлине

Берта РУШКЕ, урожденная БРЕЙНИНГ, давно живет на своей исторической родине в Германии. Но в ее сердце живы воспоминания о молодости, проведенной в Кабардино-Балкарии, которая дала ей старт в профессии, о подругах и педагогах, о Нальчике, во многом до сих пор узнаваемом. В ее паспорте сейчас стоит титул Dr. - доктор высшей квалификации. А началось все в далеком XIX веке, когда ее предки в качестве переселенцев оказались на Кавказе.